ZEOS

Карта сайта Контакты Главная

Авторам

Авторам к сотрудничеству

Календарь

«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Наши партнеры

Авторизация

Реклама

Опрос

4a.md » НОВОСТИ » Памятник напротив Парламента для "героев 7 апреля, 2009"
ОпубликованоОпубликовано: hameak | ДатаДата: 11-01-2010, 01:13 Автор статьи:

Памятник напротив  Парламента для "героев 7 апреля, 2009"
Правительство приняло решение на заседании кабинета министров о строительстве памятника жертвам пыток, от 7 апреля, 2009. Памятник будет установлен напротив Парламента Р.М, где десятки тысяч молодых людей протестовала прошлой весной против коммунистического режима.

Премьер-министр указал, памятник будет установлен напротив законодательного органа до 7 апреля, 2010 г., когда будет иметь место и другие мероприятия в память о жертвах пыток.

"Мы не должны забывать о людях, которые боролись за свободу 7-8 апреля", заявил примиер министр страны Влад Филат.
Правительство и СМИ говорят, что в апреле 2009 года, сотни молодых людей стали жертвами полиции, во главе с тогдашним министром внутренних дел Георге Папук, который в настоящее время преследуется правосудием за злоупотребление служебным положением.

Комментариев: 15
Публикаций: 13
ICQ: --
Имя: Serafica fără frica

#1 Сёма

Журналисты | 11 января 2010 20:59 | Регистрация: 17.12.2009
[цитировать]
верх идеотизма


--------------------
Комментариев: 12
Публикаций: 4
ICQ: --
Имя: Владик Филателист

#2 Владик Филателист

Посетители | 11 января 2010 21:38 | Регистрация: 11.01.2010
[цитировать]
Drept! La sedinta am spus si acum va spun voua ca cei tineri care atunci au luptat cu comunistii pentru libertatea si idea MAREI ROMANIEI sunt eroii si not trebuie sa tinem minte ceia ce au facut ei in aprilie. Eu inca cred ca domnul Ghimpu si domnul Chirtoaca trebuie sa aiba cite un monument in Chisinau ca eroii revolutiei noastre. Si eu la fel. Domnul Urechean e prea mare si noi nu avam banii pentru monumentel lui.


--------------------
Комментариев: 27
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: Адик Гимнпу

#3 Ghimnpy

Посетители | 12 января 2010 19:37 | Регистрация: 28.12.2009
[цитировать]
Очень хорошая задумка я полностью поддерживаю и еще необходимо похоронить алкоголика воронина.


--------------------
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#4 Василий Пупкин

Гости | 13 января 2010 22:17 | Регистрация: --
[цитировать]
Быкота тупарылая ! Как Сталин делать к стенке и растрел а не памятники ставить !!!!
Комментариев: 4
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: Елена

#5 Tosinika

Посетители | 17 января 2010 02:56 | Регистрация: 17.01.2010
[цитировать]
Это памятник вот этим уродам, которые типо себя именовали патриотами и на гос. учреждениях флаги другой страны развешивали. Да их по уголовному кодексу всех надо, по всей строгости за преступление против государства. В такие моменты всё же как жаль, что у ас смертной казни нет. Этим горе-патриотам должно быть стыдно по земле молдавской ходить после всего.
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#6 cat

Гости | 17 января 2010 17:36 | Регистрация: --
[цитировать]
О блин так может и мне памятник поставят "писающему на агитационный плакат комунистов"
вверх идиотизма
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#7 anna

Гости | 18 января 2010 10:08 | Регистрация: --
[цитировать]
что за бредятина!памятник кому?озверевщей тупой толпе?а ребятам полицейским кто поставит!воспитанные люди которые хотят в европу по другому себя проивляют!а это быдло!
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#8 Sanea

Гости | 21 января 2010 19:25 | Регистрация: --
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#9 vlad

Гости | 22 января 2010 22:39 | Регистрация: --
[цитировать]
а за кокой героизм им памятник ставить, что они сделали хорошего,раздолбали два здания? афффигенный героизм, вообще-то на памятник нужны будут деньги, значит брать будут у нас, а мне не охото платить за ДОЛБОЁБОВ
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#10 lk

Гости | 25 января 2010 14:10 | Регистрация: --
[цитировать]
Памятник пьяному мародеру - лицу нации! Супер Идея!
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#11 БЫКОВ_НА_ГАВЯДИНУ

Гости | 7 февраля 2010 23:44 | Регистрация: --
[цитировать]
ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
Публикаций: 0
ICQ: --
Имя: --

#12 жора

Гости | 9 февраля 2010 21:32 | Регистрация: --
[цитировать]
маразм полный только у нас с нашим правительством и таким быдлом-погромщиками можно было додуматься до таково !идиотизм полный!куда мы катимся???